PARTICIPA EN EL SORTEO DE DOS ENTRADAS PARA VER A LA REAL EN ANOETA

Introduce tus datos (nombre, apellidos y teléfono de contacto) y da a enviar. Entrarás en el sorteo de dos entradas para ver a la Real en Anoeta

Apúntate!

Nombre y Apellidos:


Teléfono de contacto:



GANADOR ENTRADAS

SORTEO

PARTIDO REAL - LAS PALMAS

26/11/17

MIKEL SENPERENA ARMENDARIZ

Sorteos Anteriores

Sorteo Tour 2017

Adivina los ganadores del Tour de Francia 2017

Finalistas del sorteo

nombrecodigopuntos
Asier Sanz Sabino13350679571
Aitor Lasa Otegi77955716663
Xabier Izaguirre Iturbe45496149351
Asier Matias Manso52301804242
Iker Martiarena209565223039
Anjel Mari Peñagarikano Labaka126582418439
Sergio blanco garcia9760588639
Aiheko Uria Garin213671148539
Aitzol Esnaola Zubeldia94686143239
iñigo oreja sanz211356018639

GANADOR DEL SORTEO TOUR 2017!!!

REGALO

1 JAMÓN DE JABUGO ETIQUETA NEGRA
1 AÑO DE SEGURO DE HOGAR GRATIS


  • Auto
  • Hogar
  • Vida
  • Comercio
  • PYME
  • Planes de Ahorro
  • Salud
  • Baja
  • Tolosa
    Avda. de Navarra, 12 entreplanta
    20400 Tolosa (Gipuzkoa)
    t.:943 651 189
  • Beasain
    Zazpiturrieta, 1
    20200 Beasain (Gipuzkoa)
    t.:943 085 600
  • Anoeta
    San Juan kalea, 6
    20270 Anoeta (Gipuzkoa)
    t.:943 698 004